Chief Engineer

  • Зарплата: $ 300 в день
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 26/10/2026
  • Длина контракта: 2 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Ukraine, European Union

Информация о вакансии Chief Engineer (for Chemical Tanker):

Exp Strong bunkering / oil tanker exp
Candidate must hold Master COC and all applicable tanker certificates, including valid DC for Oil Tanker
STRAIT OF HORMUZ TRANSIT

Please send your CV`s to my WhatsApp:
Tel: +380 68 872 9829

39 просмотров (39 сегодня)
2 часа назад
New
Горячие вакансии

Chief Engineer Ukraine Maritime Navigation

  • Зарплата: $ 14 000 - $ 14 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 27/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 9 000 - $ 9 500 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 24/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 9 000 - $ 9 800 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 27/10/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Полный список вакансий Chief Engineer
Больше вакансий для Chief Engineer на Chemical Tanker
  • Зарплата: $ 11 000 - $ 13 000 в мес.
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 08/11/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
INTERNATIONAL CREWING ALLIANCE
18 часов назад
New
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 15/11/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Columbia Shipmanagement Ukraine
Вчера
  • Зарплата: $ 14 500 - $ 15 000 в мес.
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 30/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
S.K.Crewing
Вчера
Follow