3rd Officer

  • Зарплата: $ 3 650 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 22/07/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Ukraine

  • Судовладелец: Greece
  • DWT судна: 90000
  • Год постройки: 2010
Информация о вакансии 3rd Officer (for Bulk Carrier):

-PANAMAX EXP
-GOOD ENGLISH LEVEL
-US VISA PREFERABLE

431 просмотров (5 сегодня)
10.06.2026
Горячие вакансии

3rd Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 3 000 - $ 3 300 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 07/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

3rd Officer Ukraine VITA MARITIME LTD

  • Зарплата: $ 3 300 в мес.
  • Тип судна: Coaster
  • Дата посадки: 15/10/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

3rd Officer Poland Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 04/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

Полный список вакансий 3rd Officer
Больше вакансий для 3rd Officer на Bulk Carrier
  • Зарплата: $ 3 200 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 08/07/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
MA Adriatico Brig
Вчера
  • Зарплата: $ 3 806 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 04/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.
Вчера
  • Зарплата: $ 3 720 - $ 3 800 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 03/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.
Вчера
Follow