2nd Officer

  • Зарплата: € 3 500 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 08/04/2025
  • Длина контракта: 3 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Ukraine

  • Флаг судна: Cyprus
  • DWT судна: 9500
  • Год постройки: 2011
Информация о вакансии 2nd Officer (for Container Ship):

Experience in rank, Good English, must have experience with containers

807 просмотров (3 сегодня)
20.03.2025
Горячие вакансии

2nd Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: € 3 900 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 30/06/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

2nd Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: € 3 900 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 30/06/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

2nd Officer Ukraine VITA MARITIME LTD

  • Зарплата: $ 4 500 - $ 4 800 в мес.
  • Тип судна: Cruise Liner
  • Дата посадки: 08/10/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

Полный список вакансий 2nd Officer
Больше вакансий для 2nd Officer на Container Ship
  • Зарплата: $ 3 500 - $ 4 500 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 25/07/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Genco South Group
16 часов назад
New
  • Зарплата: $ 4 000 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 03/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
V.Ships Ukraine
26.06.2026
  • Зарплата: € 3 700 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 20/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
VITA MARITIME LTD
26.06.2026
Follow