2nd Officer

  • Зарплата: $ 200 - $ 250 в день
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 21/09/2024
  • Длина контракта: 2 мес.

Информация о вакансии 2nd Officer (for Platform Supply vessel):

NOTE:
Good English
Similar experience on rank and vessel type PSV DP2
ARAMCO APPROVAL is a MUST

I will answer all your questions via WhatsApp or Telegram
Please send your CV`s to my WhatsApp or Email:
Tel: +380961936820
Email:

2864 просмотра (3 сегодня)
05.09.2024
Горячие вакансии

2nd Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: € 3 900 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 30/06/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

2nd Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: € 3 900 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 30/06/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

2nd Officer Ukraine VITA MARITIME LTD

  • Зарплата: € 3 800 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 09/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий 2nd Officer
Больше вакансий для 2nd Officer на Platform Supply vessel
  • Зарплата: $ 141 в день
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 04/07/2026
  • Длина контракта: 8 недель
Gretimybe LTD
26.06.2026
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 07/07/2026
  • Длина контракта: 2 мес.
INTERMARINE KERCH
22.06.2026
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Alpha Crew LTD
19.06.2026
Follow