Chief Officer

  • Зарплата: $ 10 500 - $ 11 800 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 17/07/2024
  • Длина контракта: 4 мес.

  • Флаг судна: Hong Kong
  • Судовладелец: India
  • Регион работы судна: По всему миру
  • Название судна: LR2 Ophelia
  • DWT судна: 109985
  • Тип ГД: MAN-B&W
  • Год постройки: 2018
Информация о вакансии Chief Officer (for Oil Products Tanker):

mix crew(1-2 Russians and the rest are India)

723 просмотра (2 сегодня)
10.07.2024
Горячие вакансии

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 6 800 - $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 7 000 - $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 07/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: LPG Tanker
  • Дата посадки: 29/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на Oil Products Tanker
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 25/08/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
BSM CSC Ukraine
15 часов назад
New
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 08/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
BSM CSC Ukraine
17 часов назад
New
  • Зарплата: $ 11 637 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 04/08/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.
23 часа назад
Follow