Chief Officer

  • Зарплата: $ 10 800 в мес.
  • Тип судна: VLCC
  • Дата посадки: 15/07/2024
  • Длина контракта: 4 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Egypt, Georgia, Greece, Russia, Ukraine, Vietnam

  • DWT судна: 300000
Информация о вакансии Chief Officer (for VLCC):

Experience in rank / on the same type of vessel is ease send your CV’s to our WhatsApp:
tel: +380956827191 (WHATSAPP), Operator: Inna
email:

378 просмотров (2 сегодня)
01.07.2024
Горячие вакансии

Chief Officer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: LPG Tanker
  • Дата посадки: 29/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 6 600 - $ 7 200 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Officer Estonia BaltCrew Agency

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на VLCC
  • Зарплата: $ 12 654 в мес.
  • Тип судна: VLCC
  • Дата посадки: 04/08/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.
14 часов назад
New
  • Зарплата: $ 11 637 в мес.
  • Тип судна: VLCC
  • Дата посадки: 04/08/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.
14 часов назад
New
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: VLCC
  • Дата посадки: 30/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Columbia Shipmanagement Ukraine
15 часов назад
New
Follow