Chief Officer

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 29/09/2023
  • Длина контракта: 5 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Georgia, Russia, Turkey, Ukraine, European Union

  • DWT судна: 35000
Информация о вакансии Chief Officer (for Chemical Tanker):

Officer should not have sailed on more than 2 Companies/Agencies in the last 5 completedcontracts
2. Age Limit:
b) Chief Officers & 2Es – 50 Years maximum
Experience in rank / on the same type of vessel is ease send your CV’s to our WhatsApp:
tel: +380956827191 (WHATSAPP), Operator: Inna
email:

480 просмотров (3 сегодня)
20.09.2023
Горячие вакансии

Chief Officer Moldova Asteamshipmanagement

  • Зарплата: $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 30/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer Cyprus Martracon Group

  • Зарплата: $ 7 250 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 26/10/2026
  • Длина контракта: 2 мес.

Chief Officer Ukraine Maritime Navigation

  • Зарплата: $ 11 000 - $ 11 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 10/11/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на Chemical Tanker
  • Зарплата: $ 12 006 в мес.
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 23/11/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Baltic Shipping Services Poland Sp. z o.o.
3 часа назад
New
  • Зарплата: $ 10 200 в мес.
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 25/11/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Ship Marine Service LLC
4 часа назад
New
  • Зарплата: $ 11 000 - $ 11 300 в мес.
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 15/12/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
VITA MARITIME LTD
7 часов назад
New
Follow