2nd Engineer

  • Зарплата: $ 6 500 - $ 7 100 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 01/10/2021
  • Длина контракта: 4 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Ukraine

  • DWT судна: 76800
Информация о вакансии 2nd Engineer (for Bulk Carrier):

URGENT! We are looking for 2nd Engineer on Bulk Carrier
DWT: 76800
Salary: 6500 – 7100 USD/PM
Duration: 4+1 months
Trading: WW
Departure: 1ST of October
Crew: mix

Requirements: Good English, experience in rank
Citizenship: Ukraine

Call us:
+380 50 151 09 10
+380 66 479 70 39

Contact us:







894 просмотра (3 сегодня)
09.09.2021
Горячие вакансии

2nd Engineer Poland OJ Crew Poland

  • Зарплата: $ 9 000 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

2nd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 7 000 - $ 8 000 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 07/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

2nd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 7 000 - $ 8 000 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Полный список вакансий 2nd Engineer
Больше вакансий для 2nd Engineer на Bulk Carrier
  • Зарплата: $ 9 000 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
OJ Crew Poland
Только что
New
  • Зарплата: $ 7 800 - $ 9 200 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 20/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
Cenmar Ukraine
2 часа назад
New
  • Зарплата: $ 7 700 - $ 8 000 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 18/08/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
Maritime Navigation
3 часа назад
New
Follow