Chief Engineer

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Heavy lift vessel
  • Дата посадки: 28/07/2021
  • Длина контракта: 5 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Ukraine

  • DWT судна: 30000
Информация о вакансии Chief Engineer (for Heavy lift vessel):

2013 YOB, SULZER 7RT-flex50 11620kW, joining ASAP

985 просмотров (3 сегодня)
21.07.2021
Горячие вакансии

Chief Engineer Ukraine Maritime Navigation

  • Зарплата: $ 14 000 - $ 14 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 27/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 9 000 - $ 9 800 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 24/10/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 9 000 - $ 9 500 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 24/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий Chief Engineer
Больше вакансий для Chief Engineer на Heavy lift vessel
  • Зарплата: $ 11 300 в мес.
  • Тип судна: Heavy lift vessel
  • Дата посадки: 01/02/2027
  • Длина контракта: 4 мес.
Columbia Shipmanagement Ltd
4 минуты назад
New
  • Зарплата: $ 9 200 - $ 9 500 в мес.
  • Тип судна: Heavy lift vessel
  • Дата посадки: 25/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Amergo Group
19.10.2026
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Heavy lift vessel
  • Дата посадки: 05/02/2027
  • Длина контракта: 4 мес.
Columbia Shipmanagement Ukraine
17.10.2026
Follow