Резюме Maintenance Superintendent

Этот раздел только для ознакомления, и он очень ограничен в функционале. Для более удобной работы используйте поиск моряков в личном кабинете крюинговой компании

Chief Engineer

Возраст: 53

Дата изменения: 2021-01-14

Профиль

Последние контракты:

Maintenance Superintendent: Adoon - FPSO / 2015-05-14 - 2019-09-26 (4 года)

Maintenance Superintendent: Knock Adoon - FPSO / 2011-01-01 - 2015-05-13 (4 года)

Maintenance Superintendent: Knock Adoon - FPSO / 2008-05-28 - 2010-12-31 (2 года)

Chief Engineer: Front Champion - VLCC / 2007-11-14 - 2008-02-07 (3 месяца)

Chief Engineer: Fortius - Crude Oil Tanker / 2007-08-01 - 2007-11-04 (3 месяца)

Chief Officer

Возраст: 43

Дата изменения: 2021-03-11

Профиль

Последние контракты:

Chief Officer: SEMIRIO - Bulk Carrier / 2020-09-27 - 2021-02-27 (5 месяцев)

Chief Officer: SIDERIS GS - Bulk Carrier / 2019-10-23 - 2020-02-09 (4 месяца)

2nd Officer: SIDERIS GS - Bulk Carrier / 2019-04-30 - 2019-10-22 (6 месяцев)

2nd Officer: CLIO - Bulk Carrier / 2018-05-01 - 2018-11-08 (6 месяцев)

Master

Возраст: 58

Дата изменения: 2018-11-06

Профиль

Последние контракты:

Master: Winter Oak - Chemical tanker / 2017-01-23 - 2017-05-20 (4 месяца)

Master: Red Oak - Chemical tanker / 2016-08-12 - 2016-10-12 (2 месяца)

Master: Red Oak - Chemical tanker / 2016-01-15 - 2016-04-09 (3 месяца)

Master: Red Oak - Chemical tanker / 2015-05-15 - 2015-10-14 (5 месяцев)

Maintenance Superintendent: Gazpromneft Shipping - Oil Products Tanker / 2014-01-15 - 2015-05-10 (1 год)

Maintenance Superintendent

Возраст: 48

Дата изменения: 2020-11-06

Профиль

Последние контракты:

Chief Engineer: Bigfoot 1 - Pipe laying vessel / 2020-03-09 - 2020-09-10 (6 месяцев)

Maintenance Superintendent: Allan - FPSO / 2015-05-18 - 2020-01-09 (4 года)

Maintenance Superintendent: Rubicon Vantage - FPSO / 2013-07-12 - 2015-03-01 (1 год)

Maintenance Superintendent: SANHA - FPSO / 2012-01-12 - 2013-04-24 (1 год)

Master

Возраст: 34

Дата изменения: 2018-06-03

Профиль

Последние контракты:

Master: AAA - Crude Oil Tanker / 2010-03-11 - 2013-03-31 (3 года)

Master: DDSSSDD - Icebreaker / 2011-03-11 - 2011-08-25 (5 месяцев)

Chief Engineer

Возраст: 52

Дата изменения: 2020-10-27

Профиль

Последние контракты:

Chief Engineer: Brams - Bunkering Vessel / 2013-06-01 - 2013-08-15 (2 месяца)

Chief Engineer: Gektor - Bunkering Vessel / 2012-11-02 - 2013-02-19 (4 месяца)

Chief Engineer: Coaster - Coaster / 2012-06-08 - 2012-09-15 (3 месяца)

Maintenance Superintendent: Frost Olimpos - Reefer / 2011-06-01 - 2012-01-13 (7 месяцев)

Chief Engineer: Tug - Other vessels / 2008-01-15 - 2010-12-20 (2 года)

Superintendant

Возраст: 64

Дата изменения: 2015-09-24

Профиль

Последние контракты:

Superintendant: Cape Melbourne - Bulk Carrier / 2011-03-22 - 2015-01-23 (3 года)

Maintenance Superintendent: m/v Melbourne,Toronto - Bulk Carrier / 2012-03-05 - 2014-11-10 (2 года)

Superintendant: Toronto - Bulk Carrier / 2011-06-06 - 2014-11-10 (3 года)

Chief Engineer: Theofilaktos - Bulk Carrier / 2011-04-02 - 2011-09-29 (6 месяцев)

Chief Engineer: Theofilaktos - Bulk Carrier / 2011-04-02 - 2011-09-29 (6 месяцев)

Maintenance Superintendent

Возраст: 57

Дата изменения: 2013-08-09

Профиль

Последние контракты:

Maintenance Superintendent: Fugro Brasilis - Seismic vessel / 2013-02-12 - 2013-07-13 (5 месяцев)

Maintenance Superintendent

Возраст: 60

Дата изменения: 2013-02-13

Профиль

Последние контракты:

Maintenance Superintendent: LLC UTF - Other vessels / 2002-03-18 - 2012-07-16 (10 лет)

Maintenance Superintendent: LLC UTF - Other vessels / 2002-03-18 - 2012-07-16 (10 лет)

Chief Engineer

Возраст: 69

Дата изменения: 2012-03-19

Профиль

Последние контракты:

Chief Engineer: Navigator 1 - Crude Oil Tanker / 2010-06-09 - 2010-12-16 (6 месяцев)

Chief Engineer: Navigator 1 - Crude Oil Tanker / 2009-06-18 - 2009-12-21 (6 месяцев)

Maintenance Superintendent: Sylla - Crude Oil Tanker / 2009-04-22 - 2009-06-18 (2 месяца)

Chief Engineer: Sinbex - Crude Oil Tanker / 2008-03-10 - 2008-12-06 (9 месяцев)

Chief Engineer: Sinbex - Crude Oil Tanker / 2006-07-27 - 2007-03-25 (8 месяцев)

Follow