Fitter / Welder

  • Зарплата: $ 2 600 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 30/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Russia

  • Флаг судна: Cyprus
  • Судовладелец: Greece
  • Регион работы судна: По всему миру
  • DWT судна: 10114
  • Тип ГД: MAN-B&W
  • Мощность ГД, kW: 9627
  • Год постройки: 1998
Информация о вакансии Fitter / Welder (for Reefer):

Сварщик (Fitter),
с опытом работы с электрогазосваркой,
оклад $ 2.600 / в месяц

️▫️ Посадка: Таллин, 29 - 31 июля 2026 года

— Container - Reefer (Container - Refrigerated Cargo Ship)
▫️ DWT: 10.114
▫️ GT: 9.859
▫️ Год: 1998
▫️ Флаг: Cyprus
▫️ Машина (main engine): MAN B&W 7UEC50L - SII
▫️ Мощность (engine power): 9627 kw
▫️ Продолжительность контракта: 4 + / - 1 месяцев
▫️ Район плавания: РФ - Эквадор
▫️ Экипаж (crew): mix

Please send your application form
Анкеты присылать:


+201095571865 (Telegram) Александра

100 просмотров (9 сегодня)
24.07.2026
Горячие вакансии

Fitter / Welder India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 2 200 - $ 3 200 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 31/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

Fitter / Welder India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: € 3 800 - € 4 000 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 03/08/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Fitter / Welder Latvia SIA ASTOR SHIPMANAGEMENT

  • Зарплата: $ 3 080 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 07/08/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий Fitter / Welder
Больше вакансий для Fitter / Welder на Reefer
  • Зарплата: $ 2 800 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 12/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Hanza Marine Management
24.07.2026
  • Зарплата: $ 2 200 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 30/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
"NIKA MARITIME " MARIUPOL
23.07.2026
  • Зарплата: $ 2 800 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 19/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Hanza Marine Management
17.07.2026
Follow