Chief Officer

  • Зарплата: $ 12 000 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

  • DWT судна: 150000
  • Год постройки: 2005
Информация о вакансии Chief Officer (for Crude Oil Tanker):

Dear Candidate,

We are looking Chief Engineer for Oil Tanker, 150000 DWT
Final SALARY after interview: 12000 - 12000$

For more details:
@vdzi_131 (Telegram only)

22 просмотра (22 сегодня)
2 часа назад
New
Горячие вакансии

Chief Officer Estonia BaltCrew Agency

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Officer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: LPG Tanker
  • Дата посадки: 29/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 6 800 - $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на Crude Oil Tanker
  • Зарплата: $ 11 000 - $ 12 000 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
S.K.Crewing
51 минуту назад
New
  • Зарплата: $ 10 650 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 17/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Intercrewing Ltd.
3 часа назад
New
  • Зарплата: $ 7 000 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 23/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Helios Nautical Crewing
5 часов назад
New
Follow