3rd Engineer

  • Зарплата: $ 4 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 23/03/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Russia

  • Флаг судна: Liberia
  • Судовладелец: Greece
  • Название судна: Chai
  • DWT судна: 72000
  • Тип ГД: B&W
  • Мощность ГД, kW: 11200
  • Год постройки: 2004
Информация о вакансии 3rd Engineer (for Crude Oil Tanker):

Tenet Marine Hellas - NVR
Ksenia Popova / +7 960 480 70 06 What's App
Aleksandra Polevich / +7 903 457 96 60 What's App
Julia Yakovleva / +7 988 318 42 34 What's App
E-mail:

502 просмотра (3 сегодня)
18.03.2026
Горячие вакансии

3rd Engineer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 16/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

3rd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 3 400 - $ 3 700 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 20/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

3rd Engineer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 16/09/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

Полный список вакансий 3rd Engineer
Больше вакансий для 3rd Engineer на Crude Oil Tanker
  • Зарплата: $ 4 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Dream Marine Agency
12 часов назад
New
  • Зарплата: $ 5 000 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 20/08/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
BIMS
13 часов назад
New
  • Зарплата: $ 4 800 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
SUNRISE MARINE AGENCY
13 часов назад
New
Follow