3rd Engineer

  • Зарплата: $ 3 650 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 26/01/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Ukraine

  • DWT судна: 8024
  • Год постройки: 1993
Информация о вакансии 3rd Engineer (for Reefer):

Looking for 3E on Reefer
SALARY: 3650 USD
DOC: 6 months
TYPE: Reefer
DWT: 8024
Year of built: 1993
DOJ: 26.01.2026

All candidates must have min. 2 contracts experience in rank on similar type of vessel, stable sea service, working Diploma and Certificates and good English

353 просмотра (3 сегодня)
20.01.2026
Горячие вакансии

3rd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 3 400 - $ 3 700 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 20/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

3rd Engineer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 16/08/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

3rd Engineer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 16/09/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

Полный список вакансий 3rd Engineer
Больше вакансий для 3rd Engineer на Reefer
  • Зарплата: $ 4 965 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 20/08/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
МОРСКОЕ АГЕНТСТВО "УКРАИНА"
20 часов назад
New
  • Зарплата: $ 4 065 в мес.
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 06/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Hanza Marine Management
16.06.2026
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Reefer
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Columbia Shipmanagement Ukraine
16.06.2026
Follow