2nd Engineer

  • Зарплата: $ 8 500 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 25/03/2025
  • Длина контракта: 4 мес.

  • Год постройки: 2023
Информация о вакансии 2nd Engineer (for Container Ship):

2ND ENGINEER FOR NEW BUILT CONTAINER VESSEL. MAN ELECTRONIC MAIN ENGINE - EXPERIENCE REQUIRED. QUICK EASE SEND YOUR APPLICATION TO OR DIRECTLY CALL - CAPT VIOREL GODEANU - +40-737-929-372

479 просмотров (1 сегодня)
25.03.2025
Горячие вакансии

2nd Engineer Latvia NSB Crewing Solutions Latvia

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 01/11/2026
  • Длина контракта: 1 мес.

2nd Engineer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 29/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

2nd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 5 500 - $ 5 800 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 24/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий 2nd Engineer
Больше вакансий для 2nd Engineer на Container Ship
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 06/11/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
Columbia Shipmanagement Ltd
9 минут назад
New
  • Зарплата: $ 7 800 - $ 8 300 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 15/01/2027
  • Длина контракта: 5 мес.
Amergo Group
13 часов назад
New
  • Зарплата: $ 7 800 - $ 8 300 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 15/01/2027
  • Длина контракта: 5 мес.
Amergo Group
13 часов назад
New
Follow