3rd Engineer

  • Зарплата: $ 4 500 - $ 4 800 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 05/04/2025
  • Длина контракта: 5 мес.

  • Судовладелец: United Arab Emirates
  • DWT судна: 57000
  • Год постройки: 2007
Информация о вакансии 3rd Engineer (for Crude Oil Tanker):

START
ASAP

968 просмотров (3 сегодня)
17.02.2025
Горячие вакансии

3rd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 3 800 - $ 4 400 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 22/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

3rd Engineer Spain Candina Group S.L.U

  • Зарплата: € 4 800 в мес.
  • Тип судна: Ferry
  • Дата посадки: 25/10/2026
  • Длина контракта: 2 мес.

3rd Engineer Greece THALPIS CRS S.A.

  • Зарплата: $ 5 000 в мес.
  • Тип судна: VLCC
  • Дата посадки: 07/11/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

Полный список вакансий 3rd Engineer
Больше вакансий для 3rd Engineer на Crude Oil Tanker
  • Зарплата: $ 4 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 27/10/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
The Marvel Marine
5 часов назад
New
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 30/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Maritime Universal LLC
Вчера
  • Зарплата: $ 3 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 31/10/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Azamara Group
Вчера
Follow