3rd Engineer

  • Зарплата: $ 3 700 - $ 3 900 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 12/03/2025
  • Длина контракта: 4 мес.

  • Флаг судна: Bahamas
  • Судовладелец: Germany
  • Регион работы судна: По всему миру
  • Название судна: BULKER PANAMAX
  • DWT судна: 60600
  • Тип ГД: Hyundai HiMSEN
  • Мощность ГД, kW: 7500
  • Год постройки: 2017
Информация о вакансии 3rd Engineer (for Bulk Carrier):

Crane and ME Main Engine experience is addition to main salary of USD 3700 there is a rejoining bonus 100 USD + general performance bonus 1000 USD applicable ( paid with last month salary ), higher license bonus USD 300

12728 просмотров (4 сегодня)
26.11.2024
Горячие вакансии

3rd Engineer Ukraine Maritime Navigation

  • Зарплата: $ 4 500 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 26/09/2026
  • Длина контракта: 5 мес.

3rd Engineer Latvia SIA ASTOR SHIPMANAGEMENT

  • Зарплата: $ 4 900 - $ 5 200 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 05/11/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

3rd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 3 500 - $ 3 800 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 28/09/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий 3rd Engineer
Больше вакансий для 3rd Engineer на Bulk Carrier
  • Зарплата: $ 3 800 - $ 4 250 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 15/10/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Danica Crewing Services
2 часа назад
New
  • Зарплата: $ 3 800 - $ 4 250 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 30/09/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Danica Crewing Services
2 часа назад
New
  • Зарплата: $ 3 800 - $ 4 000 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 30/09/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
THALPIS CRS S.A.
4 часа назад
New
Follow