Chief Officer

  • Зарплата: $ 200 в день
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 02/11/2024
  • Длина контракта: 2 мес.

Информация о вакансии Chief Officer (for Platform Supply vessel):

Chief Officer for NON DP (ADNOC approval is Must)

Contract rotation : 2/1 months
Operation Area : Persian Gulf // ADNOC
Salary: 200 USD p/d
Joining: ASAP

Email:

Messengers: +380735343111
+380735343112
+380735343113

1073 просмотра (3 сегодня)
15.10.2024
Горячие вакансии

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 7 000 - $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 10/11/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Officer Kazakhstan ARMATOR CASPIAN

  • Зарплата: $ 11 000 - $ 12 000 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 20/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer Kazakhstan SEAMPLOY

  • Зарплата: $ 11 500 - $ 12 000 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 24/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на Platform Supply vessel
  • Зарплата: € 325 в день
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 22/10/2026
  • Длина контракта: 2 мес.
TOS People
07.10.2026
  • Зарплата: $ 7 500 - $ 8 250 в мес.
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 30/10/2026
  • Длина контракта: 2 мес.
Seacover (Ukraine) Ltd
06.10.2026
  • Зарплата: $ 275 в день
  • Тип судна: Platform Supply vessel
  • Дата посадки: 31/10/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Total Ship Management (TSM)
05.10.2026
Follow