Chief Officer

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 15/04/2023
  • Длина контракта: 3 мес.

Информация о вакансии Chief Officer (for AHTS):

Rank: CH OFF SDPO
Vessel type: DP2 AHTS

Location: ARAMCO/KSA
Wage: Negotiable

Contacts:

Maria
Crewing Manager
Phone: + 380990041171
WhatsApp/Telegram/Viber:; + 380990041171

Katerina
Crewing Manager Assistant
Phone: + 380950884316
WhatsApp/Telegram/Viber: + 380950884316


Yana
Phone: +380 97 611 13 29
WhatsApp/Telegram/Viber: +380 97 611 13 29

596 просмотров (2 сегодня)
24.03.2023
Горячие вакансии

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 6 600 - $ 7 200 в мес.
  • Тип судна: General Cargo
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 6 800 - $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Chief Officer Estonia BaltCrew Agency

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на AHTS
  • Зарплата: $ 210 в день
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 22/07/2026
  • Длина контракта: 2 мес.
star sea management
Вчера
  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 15/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Maritime Universal LLC
26.06.2026
  • Зарплата: $ 210 в день
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 31/07/2026
  • Длина контракта: 2 мес.
star sea management
25.06.2026
Follow