2nd Engineer

  • Зарплата: $ 192 в день
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 28/11/2021
  • Длина контракта: 3 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Russia, Ukraine

Информация о вакансии 2nd Engineer (for AHTS):

2nd Engineer with ITA CEC (vaccinated) is required for AHTS DP1 in Italy
Start - end Nov 2021
Duration - 3 months
Area - Italy
Good English, DP maint, experience in a rank on similar vessels, Vaccination certificate (Pfizer, Moderna, AstraZeneca)

1129 просмотров (3 сегодня)
08.11.2021
Горячие вакансии

2nd Engineer Ukraine Wilhelmsen Marine Personnel (Ukraine) Ltd

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 29/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

2nd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 7 000 - $ 7 800 в мес.
  • Тип судна: Cement Carrier
  • Дата посадки: 10/11/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

2nd Engineer Latvia NSB Crewing Solutions Latvia

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 01/11/2026
  • Длина контракта: 1 мес.

Полный список вакансий 2nd Engineer
Больше вакансий для 2nd Engineer на AHTS
  • Зарплата: $ 240 - $ 260 в день
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 10/11/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Alpha Crew LTD
Вчера
  • Зарплата: $ 220 - $ 250 в день
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 30/10/2026
  • Длина контракта: 3 мес.
Alpha Crew LTD
29.09.2026
  • Зарплата: $ 8 300 в мес.
  • Тип судна: AHTS
  • Дата посадки: 10/11/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
Intercrewing Ltd.
25.09.2026
Follow