3rd Engineer

  • Зарплата: $ 3 900 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 01/11/2021
  • Длина контракта: 5 мес.
  • Предпочтительное гражданство: Russia

  • DWT судна: 93500
  • Тип ГД: Sulzer
  • Мощность ГД, kW: 66000
Информация о вакансии 3rd Engineer (for Container Ship):

2-Stroke main engine experience
Good knowledge of English
Mixed crew experience
RF citizenship only
Please fill our application form on
Contact details :

1311 просмотров (3 сегодня)
22.09.2021
Горячие вакансии

3rd Engineer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 3 800 - $ 4 400 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 22/10/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

3rd Engineer Moldova The Marvel Marine

  • Зарплата: $ 4 500 в мес.
  • Тип судна: Crude Oil Tanker
  • Дата посадки: 27/10/2026
  • Длина контракта: 6 мес.

3rd Engineer Ukraine OLIVE CREW MANAGEMENT Ltd

  • Зарплата: € 3 700 - € 3 900 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 25/12/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Полный список вакансий 3rd Engineer
Больше вакансий для 3rd Engineer на Container Ship
  • Зарплата: $ 4 000 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 25/11/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
Nikolaev Maritime Agency
2 часа назад
New
  • Зарплата: $ 3 700 - $ 4 000 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 01/11/2026
  • Длина контракта: 6 мес.
Marine MAN / Марин МАН
3 часа назад
New
  • Зарплата: $ 4 000 в мес.
  • Тип судна: Container Ship
  • Дата посадки: 30/10/2026
  • Длина контракта: 1 мес.
Golf Marine Ltd
20 часов назад
New
Follow