Chief Officer

  • Зарплата: $ 6 500 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 10/06/2020
  • Длина контракта: 6 мес.

  • Флаг судна: Marshall Islands
  • DWT судна: 45426
  • Год постройки: 1997
Информация о вакансии Chief Officer (for Bulk Carrier):

english - good
mixed crew
area- ww

611 просмотров (2 сегодня)
29.05.2020
Горячие вакансии

Chief Officer Hong Kong AIELYM MARITIME GROUP LIMITED

  • Зарплата: $ 11 000 - $ 12 000 в мес.
  • Тип судна: Oil Products Tanker
  • Дата посадки: 01/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer India Asia Group of Companies (Asia Maritime Services)

  • Зарплата: $ 7 000 - $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 07/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.

Chief Officer Estonia BaltCrew Agency

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Тип судна: Chemical Tanker
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 3 мес.

Полный список вакансий Chief Officer
Больше вакансий для Chief Officer на Bulk Carrier
  • Зарплата: $ 7 500 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 10/07/2026
  • Длина контракта: 5 мес.
Phoenix Maritime LLC
26.06.2026
  • Зарплата: $ 7 600 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 12/08/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
VITA MARITIME LTD
26.06.2026
  • Зарплата: $ 7 600 в мес.
  • Тип судна: Bulk Carrier
  • Дата посадки: 16/07/2026
  • Длина контракта: 4 мес.
VITA MARITIME LTD
26.06.2026
Follow