Go Back

Global Management Consulting

Information about Global Management Consulting

Компания «Глобал Менеджмент Консалтинг» оказывает весь спектр услуг по поиску плавсостава для морского и речного коммерческого флота.

     Нашим неоспоримым преимуществом в этой высококонкуретной сфере является комплексный подход к предоставлению услуг по трудоустройству.

     С одной стороны, наша компания может предложить судовладельцам высококвалифицированных моряков разных должностей и рангов: от рядовых до высшего командного состава.

     Подбор персонала для нас – не просто поиск моряков по формальным критериям: наши специалисты тщательно проверяют кандидатов на соответствие заявленным требованиям, в т.ч. посредством проведения собеседования и тестирования с наставником, проверки отзывов предыдущих компаний, оценки знания английского языка, проверки на наличие профессиональных знаний в соответствии с занимаемой должностью, верификации подлинности документов моряка т.д.

     Кроме того, мы организовываем и контролируем прохождение каждым кандидатом обязательного медицинского освидетельствования.

 

     С другой стороны, морякам мы готовы предложить стабильные вакансии с высокими окладами и гибкими контрактами у проверенных судовладельцев, для которых найм персонала – это прежде всего установление длительных взаимовыгодных отношений с командой.

     Компания также сотрудничает со многими морскими тренажерными центрами Украины и представляет консалтинговые услуги по оформлению морских документов.

     Исповедуя индивидуальный подход к каждому клиенту, компания «Глобал Менеджмент Консалтинг» применяет гибкость, оперативность, дипломатичность и эффективность, выработанные в результате многих лет практики наших специалистов.

     Мы осознаем, что профессионализм и качество предоставляемых нами услуг – это, прежде всего, лицо и репутация нашей компании, поэтому трудоустройство с нашей помощью всегда является удачным выбором как для моряков, так и для судовладельцев.

     Мы работаем для Вас 24/7 и всегда в Вашем распоряжении.

     «Глобал Менеджмент Консалтинг» – это Ваш путь к успеху!

7019 views Last update: 30.03.2017
Most Viewed Companies
ул.Атамана Головатого 92

Ukraine, Odessa, Lustdorfskaya Lane 140A, 2420 office

Shevchenko av., 4d. Off. 42,

ul. Dm Donskogo 17, office 3

Ukraine, Odessa, 1 Preobrazhenskaya str., off. 7

Go Back
Follow