Go Back

Rossmarine

Information about Rossmarine

Имеем честь представить нашу компанию Ross & Marine, базирующуюся в Одессе, Украина с 2014 года. Мы специализируемся на подборе персонала для работы на таких типах судов, как: Контейнеры, Суда для генеральных грузов, Балкеры, Реферы, Ро-Ро суда, Танкеры Oil / Chem / Prod, LPG / LNG, Пассажирские / Круизные лайнеры, Яхты. Также мы предоставляем украинских моряков на борт оффшорных судов любых типов. Более 9 лет мы работаем с судоходными / управляющими компаниями Нидерландов, Великобритании, Греции, Хорватии, Турции, ОАЭ, Италии, Германии и Китая.
За время совместной работы мы собрали обширную базу данных украинских моряков с большим опытом работы в международных экипажах. Они могут войти в вашу компанию и отлично выполнять свою работу. Коллектив нашего агентства работает в соответствии с высокими международными стандартами. Зная отрасль и обучаясь подбору персонала, мы можем успешно найти идеальных кандидатов для наших клиентов. Мы можем полностью понять требования клиента к правильному опыту и правильной квалификации.
Помимо предоставления профессиональных моряков для удовлетворения ваших потребностей, мы обрабатываем всю документацию, необходимую для их трудоустройства, и помогаем им добраться до судов в месте, определенном Компанией. Мы были бы более чем рады выступить в качестве агента от имени вашей компании по всем вопросам, связанным с комплектованием ваших судов, и предоставить вам полные резюме отобранного персонала.

9735 views Last update: 22.12.2021
Most Viewed Companies
ул.Атамана Головатого 92

Ukraine, Odessa, Lustdorfskaya Lane 140A, 2420 office

Shevchenko av., 4d. Off. 42,

12th Floor, Quantum tower, C.T.S. No. 1, Rambaugh, off. S.V. Road, Chincholi, Malad West

Katherinynska

Go Back
Follow