Вернуться

ODYSSEY GROUP

Информация о ODYSSEY GROUP

Мы — динамично развивающаяся компания, основной целью которой является предоставление нашим партнерам услуг высокого качества на взаимовыгодных условиях. Компания «Odyssey Group» оказывает услуги в сфере кадрового подбора и трудоустройства персонала морских судов в соответствии с требованиями международных конвенций (MLC) и требованиями ISO 9001:2000.

Профессионализм наших сотрудников — предмет нашей гордости. Большинство наших сотрудников, занятых в отделе подбора персонала для экипажей морских судов, являются специалистами, имеющими морское образование и опыт работы в море. У истоков Компании стоят два капитана, знающих и понимающих морскую специфику изнутри.

Наша база данных насчитывает более 30000 анкет и состоит из представителей командного и рядового состава, которые успешно работают на различных типах судов. Весь плавсостав имеет необходимые квалификационные сертификаты в соответствии с международными стандартами. «Odyssey Group» постоянно расширяет базу специалистов, готовых начать работу в самое ближайшее время.

Мы заинтересованы в поддержке профессионального развития молодых моряков. Наша Кадетская программа дает возможность курсантам и студентам морских специальностей приобрести практический опыт, начать профессиональную деятельность уже на младших курсах и получить опыт работы  без отрыва от обучения.

Наше кредо: Лучшие специалисты ведущим компаниям!

5916 просмотров Последнее обновление: 15.05.2018
Наиболее просматриваемые компании
Украина, г. Одесса, Люстдорфская дорога, 92В

ул. Гапсальская, д. 5, офис 704

9 Gagarin Plato, Office #154

95G Lenina Prospect, Novorossiysk, Krasnodar region, Russia

Ukraine, Odessa, 1 Preobrazhenskaya str., off. 7

Вернуться
Follow