Вернуться

КААЛБАЙ ЯХТИНГ

Информация о КААЛБАЙ ЯХТИНГ

KAALBYE YACHT MANAGEMENT INC. - Компания по управлению и обеспечению безопасной работы всех видов яхт, включая технический менеджмент и чартерное обеспечение. Компания входит в крупнейший Холдинг судоходной компании KAALBYE SHIPPING INTERNATIONAL Inc. 
KAALBYE YACHT MANAGEMENT INC предлагает профессиональные услуги по управлению действующими яхтами, а также новыми проектами по переоборудованию и конверсии яхт. Подразделение управляется группой высококвалифицированных профессионалов, обладающих обширным опытом работ во всех аспектах управления и эксплуатации частных и коммерческих яхт. 
Комплексный подход компании обеспечивает доскональный контроль всех процессов управления и безопасности, что позволяет оптимизировать затраты на добавленную стоимость на всех этапах управления. Внимание к деталям, концентрация на оказании поддержки и услуг обеспечивает эффективность, рентабельность и, прежде всего, продуктивность управления яхтами. 
Основное внимание KAALBYE Yacht Management сосредоточено на пожелания и требования судовладельцев, тесном сотрудничестве с агентами, капитанами, экипажем, поставщиками и подрядчиками, что гарантирует постоянство максимально возможных рабочих характеристик яхты.

4262 просмотров Последнее обновление: 26.09.2011
Наиболее просматриваемые компании
Украина, г. Одесса, Люстдорфская дорога, 92В

9 Gagarin Plato, Office #154

г. Одесса, Мукачевский переулок 4В, офис 4

95G Lenina Prospect, Novorossiysk, Krasnodar region, Russia

Serednofontanska Str, 19B, Odesa, Odesa Oblast, 65000

Вернуться
Follow