Вернуться

Ukrferry Shipmanagement

Информация о Ukrferry Shipmanagement

Менеджмент

Руководящие должности в компании занимают морские специалисты, капитаны, старшие механики с многолетним опытом работы на флоте. Весь остальной персонал компании УКФМ также имеет высокую квалификацию и полностью отвечает Политике Компании для обеспечения первоклассного менеджмента.

  • Комплектование экипажей
    Украинские моряки, особенно офицерский состав высоко ценится за рубежом и мы успешно сотрудничаем с рядом морских судоходных компаний Германии, обеспечивающим украинским морякам отличные условия работы на современных морских судах различных типов.
    Организация направления и репатриация членов экипажей, включая такие сопутствующие функции, как: отношения с профсоюзами, профотбор и т.д.
  • Техническое обслуживание
    Техническое обслуживание судов, включая ремонт, докование, обеспечение запчастями, смазочными материалами и т.д., ведение технической документации и отчётов о текущем состоянии. Направление суперинтендантов на суда регулярно либо, когда это необходимо.
  • Управление безопасностью
    Обеспечение функционирования на судах Системы Управления Безопасностью в соответствии с процедурами отчётности, которые являются составной частью Системы Качества компании.
  • Надзор за ремонтом/модификацией судов
    Модификация судов в соответствиями с требованиями последних конвенций ММО, которые должны вступить в силу в ближайшее время.
    Многолетний опыт строительства флота и ремонта судов, позволяет украинским верфям успешно конкурировать с европейскими, предоставляя заказчикам качественные услуги по более низким ценам.

34482 просмотров Последнее обновление: 03.08.2023

Вакансии Ukrferry Shipmanagement

Messman

Ferry

$ 1 550 в мес.

15.05.2024 (4 месяца)

AB Seaman

Multi-Purpose Vessel

$ 1 767 в мес.

10.05.2024 (6 месяцев)

OS

Multi-Purpose Vessel

$ 1 384 в мес.

12.06.2024 (6 месяцев)

Oiler

Multi-Purpose Vessel

$ 1 767 в мес.

12.06.2024 (6 месяцев)

 Все вакансии для моряков
Наиболее просматриваемые компании
Украина, г. Одесса, Люстдорфская дорога, 92В

ул. Гапсальская, д. 5, офис 704

пер. Некрасова 7

Mala Arnautskaya 17

12th Floor, Quantum tower, C.T.S. No. 1, Rambaugh, off. S.V. Road, Chincholi, Malad West

Вернуться
Follow