Сохранить
Закрыть
Добавить моряка в избранное
Удалить моряка из избранного
Fitter / Welder: Seaway Eagle - Heavy lift vessel / 2023-11-18 - 2024-04-06 (5 месяцев)
Fitter / Welder: Seaboard Explorer - Container Ship / 2021-12-17 - 2022-08-19 (8 месяцев)
Fitter / Welder: Morning Cherry - RO-RO / 2021-06-15 - 2021-11-04 (5 месяцев)
Fitter / Welder: MSC Beatrice - Container Ship / 2020-08-28 - 2021-04-14 (8 месяцев)
Fitter / Welder: Kristina - Container Ship / 2019-10-05 - 2020-06-29 (9 месяцев)
Wiper: MSC Victoria - Container Ship / 2023-06-15 - 2024-02-06 (8 месяцев)
Wiper: MSC JEONGMIN - Container Ship / 2022-09-08 - 2023-03-29 (7 месяцев)
Trainee Wiper: MSC CAPUCINE R - Container Ship / 2021-09-16 - 2022-05-20 (8 месяцев)
Engine Cadet: BIG - Tug boat / 2020-06-17 - 2021-03-30 (9 месяцев)
Engine Cadet: EMELYAN PUGACHEV - Tug boat / 2019-11-08 - 2020-01-08 (2 месяца)
AB Seaman: GSP BIGFOOT 1 - Pipe laying vessel / 2023-08-30 - 2024-01-09 (4 месяца)
OS: MAERSK VENEZIA - Container Ship / 2022-11-29 - 2023-05-15 (6 месяцев)
OS: MAERSK SERANGOON - Container Ship / 2021-12-04 - 2022-08-22 (9 месяцев)
OS: SEASPAN BEYOND - Container Ship / 2020-11-21 - 2021-07-18 (8 месяцев)
AB Seaman: Heyma - RO-RO / 2020-07-17 - 2020-10-04 (3 месяца)
Master: AVITAK [ex AIDAVITA] - Passenger vessel / 2023-02-25 - 2023-12-31 (10 месяцев)
Master: CONNEMARA, Stena HIBERNIA, Stena FORETELLER - Passenger vessel / 2021-02-02 - 2023-02-08 (2 года)
Master: HAMBURG - Passenger vessel / 2020-02-12 - 2021-01-21 (11 месяцев)
Master: PILOT at Piraeus port - Passenger vessel / 2018-07-27 - 2019-12-31 (1 год)
Master: MONARCH, ZENITH - Passenger vessel / 2016-07-16 - 2018-07-23 (2 года)
3rd Engineer: Suzie - Q - General cargo / 2023-08-24 - 2024-03-24 (7 месяцев)
Engine Cadet: Pabal - Bulk Carrier / 2023-01-18 - 2023-06-14 (5 месяцев)
Engine Cadet: Nautical Georgia - Bulk Carrier / 2021-10-01 - 2022-02-16 (4 месяца)
Engine Cadet: Nautical Alice - Bulk Carrier / 2021-03-05 - 2021-07-13 (4 месяца)
Engine Cadet: Eastern Edelweiss - Bulk Carrier / 2020-03-01 - 2020-11-04 (8 месяцев)
Environmental Engineer: testSubmarine3 - Bulk Carrier / 2018-07-27 - 2018-08-30 (1 месяц)
Doctor: testSubmarine2 - Bulk Carrier / 2018-06-01 - 2018-07-13 (1 месяц)
Dentist: testSubmarine - Bulk Carrier / 2018-04-12 - 2018-05-12 (1 месяц)
3rd Engineer: IAPETOS - Container Ship / 2023-07-13 - 2024-02-22 (7 месяцев)
Oiler: Messila - Multi-Purpose Vessel / 2021-09-20 - 2022-02-09 (5 месяцев)
Motorman: Caroline - Heavy lift vessel / 2020-07-12 - 2020-12-12 (5 месяцев)
Wiper: Carnival Dream - Passenger vessel / 2019-09-02 - 2020-03-05 (6 месяцев)
Wiper: Carnival pride - Passenger vessel / 2018-09-23 - 2019-05-12 (8 месяцев)
2nd Officer: Horai - Chemical tanker / 2023-10-02 - 2024-01-23 (4 месяца)
2nd Officer: ANE - Chemical tanker / 2023-01-28 - 2023-07-20 (6 месяцев)
2nd Officer: IONIAN STAR - Chemical tanker / 2022-05-17 - 2022-11-30 (6 месяцев)
3rd Officer: Hestia - Crude Oil Tanker / 2021-02-04 - 2021-08-27 (7 месяцев)
3rd Officer: Marvin Independence - Chemical tanker / 2020-03-14 - 2020-08-28 (5 месяцев)
3rd Officer: MT NEMO - Crude Oil Tanker / 2023-06-08 - 2023-10-15 (4 месяца)
3rd Officer: M/T EMERALD SHINER - Oil Products Tanker / 2021-09-17 - 2022-06-04 (9 месяцев)
3rd Officer: M/T EMERALD SHINER - Oil Products Tanker / 2020-08-05 - 2021-05-16 (9 месяцев)
3rd Officer: M/T POLAR COD - Oil Products Tanker / 2019-06-17 - 2019-10-19 (4 месяца)
3rd Officer: MT EMERALD SHINER - Oil Products Tanker / 2018-06-09 - 2019-03-01 (9 месяцев)
Chief Officer: CAPE CITIUS - Container Ship / 2023-10-15 - 2024-04-05 (6 месяцев)
Chief Officer: CAPE QUEST - Container Ship / 2022-06-06 - 2022-11-18 (5 месяцев)
Chief Officer: CAPE CITIUS - Container Ship / 2021-11-08 - 2022-02-27 (4 месяца)
Chief Officer: CAPE CORFU - Container Ship / 2021-08-20 - 2021-09-16 (1 месяц)
Chief Officer: Cape Syros - Container Ship / 2021-02-12 - 2021-06-04 (4 месяца)
OS: EVEREST BAY - Reefer / 2023-12-14 - 2024-03-16 (3 месяца)
AB Seaman: Gulf West - General cargo / 2022-10-10 - 2023-05-16 (7 месяцев)
AB Seaman: Yasnyy - AHTS / 2021-11-11 - 2022-04-10 (5 месяцев)
AB Seaman: Petergof - Tug boat / 2018-08-01 - 2019-01-14 (5 месяцев)
Deck Cadet: MIR - Sailing Vessel / 2018-04-15 - 2018-06-15 (2 месяца)
Chief Officer: Blissful Sea - VLCC / 2023-08-24 - 2023-12-27 (4 месяца)
Chief Officer: Ocean Phantom - VLCC / 2023-06-15 - 2023-08-23 (2 месяца)
2nd Officer: Sauger - Oil Products Tanker / 2022-08-28 - 2023-01-12 (4 месяца)
2nd Officer: RS Aurora - Crude Oil Tanker / 2021-08-09 - 2022-03-06 (7 месяцев)
2nd Officer: Sand Shiner - Crude Oil Tanker / 2020-07-15 - 2021-04-22 (9 месяцев)
Chief Officer: LPG KV-ARI - LPG / LNG / 2024-02-21 - 2024-06-21 (4 месяца)
Chief Cook: Neptune Hellas - RO-RO / 2023-08-19 - 2024-03-26 (7 месяцев)
Chief Cook: Neptune Ithaki - RO-RO / 2022-10-15 - 2023-02-20 (4 месяца)
Chief Cook: Neptune Koper - RO-RO / 2022-02-12 - 2022-08-29 (7 месяцев)
Messman: Neptune Thelisis - RO-RO / 2012-08-15 - 2013-01-10 (5 месяцев)
Chief Steward: Scheme Pace - Chemical tanker / 2011-10-28 - 2012-03-25 (5 месяцев)
Boatswain: Oksana - Bulk Carrier / 2023-10-13 - 2024-03-21 (5 месяцев)
Boatswain: m/v Barla - Bulk Carrier / 2023-06-01 - 2023-08-01 (2 месяца)
Boatswain: Petra 1 - Bulk Carrier / 2023-03-26 - 2023-05-31 (2 месяца)
Boatswain: m/v Petra 1 - Bulk Carrier / 2022-01-10 - 2022-09-14 (8 месяцев)
Boatswain: m/v Petra 1 - Bulk Carrier / 2021-04-11 - 2021-08-20 (4 месяца)
Master: BEECHGATE - Bulk Carrier / 2023-09-02 - 2024-01-06 (4 месяца)
Master: SOUTHGATE - Bulk Carrier / 2022-04-20 - 2022-09-30 (5 месяцев)
Master: BEECHGATE - Bulk Carrier / 2021-06-14 - 2021-12-14 (6 месяцев)
Master: ST GEORGE - Bulk Carrier / 2020-06-01 - 2020-09-23 (4 месяца)
Master: ST ANDREW - Bulk Carrier / 2019-07-06 - 2020-02-06 (7 месяцев)
El. Engineer: YRB NAUTICA - Bulk Carrier / 2023-06-01 - 2023-12-18 (7 месяцев)
ETO: AROYAT - Bulk Carrier / 2022-01-02 - 2022-07-19 (7 месяцев)
ETO: ARROW STAR 1 - Oil Products Tanker / 2020-04-17 - 2020-10-23 (6 месяцев)
ETO: ARROW STAR-1 - Oil Products Tanker / 2019-01-07 - 2019-12-06 (11 месяцев)
ETO: ISMAIL SHIKHLI - General cargo / 2018-07-20 - 2018-10-27 (3 месяца)
Master: DISCOVERY - DSV (Diving Support) / 2023-01-06 - 2023-03-27 (3 месяца)
Master: ZAKHER AMAZON - Standby-safety vessel / 2022-08-19 - 2022-09-21 (1 месяц)
Master: ZAKHER POWER - AHTS / 2022-04-05 - 2022-06-06 (2 месяца)
Master: MARIN - RO-RO / 2021-07-21 - 2021-09-08 (2 месяца)
Master: TABLATE TIDE - AHTS / 2021-04-28 - 2021-05-22 (1 месяц)
Fitter / Welder: Adam I - Bulk Carrier / 2023-06-03 - 2023-12-24 (7 месяцев)
Fitter / Welder: SC Montreux - Container Ship / 2023-01-02 - 2023-03-29 (3 месяца)
Fitter / Welder: Galen - Container Ship / 2022-10-04 - 2022-11-26 (2 месяца)
Fitter / Welder: Adams - Container Ship / 2021-10-30 - 2022-07-04 (8 месяцев)
OS / Welder: Volvo-Balt 235 - General cargo / 2021-02-22 - 2021-09-10 (7 месяцев)
No Experience