Ship Security Officer

  • Зарплата: $ 2 500 в мес.
  • Тип судна: Ferry
  • Дата посадки: 30/11/2020
  • Длина контракта: 4 месяца

  • Флаг судна: Panama
Информация о вакансии Ship Security Officer (for Ferry):

Требования:
Английский язык - intermediate/upper intermediate.
Опыт — служба в армии, опыт работы в правоохранительных органах , силовых ведомствах, боевой опыт. Морской опыт по сопровождению судов приветствуется.
Хорошая физическая подготовка. Ответственность, готовность работать в команде.

Обязанности:
Обеспечение безопасности на борту судов, членов экипажа, оборудования и груза.
Готовность к предотвращению любых инцидентов, а также насильственные действия, которые могут повлиять на порядок и безопасность на борту.

Документы:

Биометрический паспорт
Паспорт моряка
Сертификат Basic safety training STCW
Сертификат Designated security duties or SSO
Медосмотр+ drug and alcohol test, анализ в развернутом виде.
Сертификат от психиатра с переводом на англ.язык
Прививки Yellow Fever
Военный билет с переводом на англ.язык
Справка о несудимости с переводом на англ.язык

Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее присылайте свои заявки
Скачайте и заполните анкету с нашего сайта раздел maritime security.

Contact us :

World of Seamen Group
Manning Agency of MSC Cruises/Cargo

Vozdvizhenskaya street 60, 04071 Kyiv.
mob: +38 (067) 245 08 56
mob: +38 (067) 548 25 26
mob: +38 (067) 544 75 78
WhatsApp /Viber

skype:

1100 просмотров (1 сегодня)
23.10.2020
Новые вакансии

Ship Security Officer Poland Astral Limited Sp zoo

  • Зарплата: $ 8 260 в мес.
  • Тип судна: Passenger vessel
  • Дата посадки: 08/05/2024
  • Длина контракта: 3 месяца

Ship Security Officer Ukraine Columbia Shipmanagement Ukraine

  • Зарплата: Договорная зарплата
  • Дата посадки: 01/05/2024

Полный список вакансий Ship Security Officer
Follow